Новости

Апрель 2018

ТД «Алтын» постепенно завоевывает рынок –теперь и в сети гипермаркетов «Карусель» пельмени «К Застолью!» с мраморной говядиной и с уткой и клюквой. Достойные продукты для достойной сети!

Март 2018

В ассортименте ТД «Алтын» появилась линейка бургеров «Легкий день». Отличная цена –отличный продукт. Дегустации проходят на УРА!

Март 2018

У нас новая широкая линейка продукции по супер цене «Сытное МЕНЮ». Качество в сравнении с ценой очень удивляет! Все потому, что мы взяли на себя миссию в развитии небольших производственных предприятий, не имеющих опыта работы на «большом» рынке. Продукция предприятий отменного качества с минимумом не популярных ингредиентов. Попробуйте ТМ «Сытное Меню»- это вкусно!

Январь 2018

ТД «Алтын» расширяет свое присутствие в Москве! Наша продукция поступила на полки магазинов Selgroscash&carry. Радость нам- удовольствие для вас!

Декабрь 2017

Под ТМ «Алтын» выпущена линейка традиционных блинчиков по рецептуре от лидера рынка ЗПФ. Попробуйте- вы узнаете вкус!

Ноябрь 2017

Мы расширяем свое присутствие в стране –теперь и в гипермаркетах АШАН можно приобрести нашу.кулинарную линейку.

Июль 2017

ТД «Алтын» начал сотрудничать с магазинами низких цен «Светофор». Наша продукция становится ближе к вашему дому!

Май 2017

Запуск частной марки «Буханка» для сети минимаркетов «Естный eat&bacery» Санкт-Петербург. Традиционные замороженные полуфабрикаты теперь в магазинах у дома по приятной цене.

Апрель 2017

Запуск частной марки «Честный Выбор» для сети продуктовых магазинов ПУД (Крым). Пельмени, вареники, блинчики от ТД «Алтын» удобно чувствуют себя на полках Крыма.

Март 2017

Новинки! Тесто замороженное слоеное дрожжевое и слоеное бездрожжевое «Алтын». Продукт для семейного творчества. Рецептура от лидера рынка ЗПФ в производстве теста. Пробуйте –отличные вкусовые характеристики!

Февраль 2017

Новая линейка Алтын в категории «Замороженная рыба»: треска, хек, минтай, окунь, тилапия и кальмар. Море ближе, чем кажется!

Декабрь 2016

Выпуск узкой праздничной серии «К Застолью!». Три уникальных рецептуры: пельмени с мраморной говядиной, с уткой и клюквой и с индейкой. Отличный «чистый» состав- ничего лишнего! Прекрасная праздничная упаковка с атрибутикой любимого праздника.

Июль 2016

Создание ТД «АЛТЫН». Команда профессионалов рынка ЗПФ объединила усилия, знания и опыт, и создала торговый дом «Алтын» для лучшего предложения поставщикам и покупателям.

Наверх